Unsere Lösungen genießen bei unseren Kunden hohes Ansehen und gelten als zuverlässig. Sie erfüllen die sich ständig ändernden finanziellen und sozialen Anforderungen an Lautsprecherkörbe im P-Audio-Stil für 15-Zoll-Lautsprecher aus China zum besten Preis. Sprechen Sie uns gerne an, wenn Sie an unserer Lösung interessiert sind. Wir werden Sie mit unserem Angebot an Qualität und Preis überraschen.
Unsere Lösungen genießen bei unseren Kunden hohes Ansehen und gelten als zuverlässig. Sie werden den sich ständig ändernden finanziellen und sozialen Anforderungen gerecht.Preis für PA-Rahmen und PA-Lautsprecherteile aus ChinaDa die weltweite wirtschaftliche Integration Herausforderungen und Chancen für die xxx-Industrie mit sich bringt, ist unser Unternehmen durch die Fortführung unserer Teamarbeit, unseres Qualitätsanspruchs, unserer Innovationskraft und unseres Strebens nach gegenseitigem Nutzen zuversichtlich genug, unseren Kunden aufrichtig qualifizierte Lösungen, wettbewerbsfähige Preise und hervorragenden Service zu bieten und gemeinsam mit unseren Partnern im Geiste von höher, schneller, stärker eine bessere Zukunft zu gestalten, indem wir unsere Disziplin beibehalten.
Moment-1
Glory-2
Aurora-2
Aurora-F2
Blitz-F1
Reinigungskorb der unteren Ebene, Reinigungskorbgestell der unteren Ebene, Modulkorb der unteren Ebene
Montiert in ein-, zwei- oder dreilagigen Waschanlagen, eingesetzt in verschiedene Injektionsmodule, spülen wiederverwendbare Laborgeräte aus Glas, Keramik, Kunststoffen, Edelstahl usw.
| Material | Edelstahl 316L |
| Farbe | MattEdelstahl |
| Aktivitätsrolle | Acht |
| Positionsregler | Zwei |
| Korbrahmen-Schiebe-Zieh-Hub | 550 mm |
| Durchmesser der schnellen Schnittstelle | 32 mm |
Korbgestell mit Modulanschluss
Manuelle Reinigungskammer für Ein- und Auslass per Druckzug
Auf beiden Edelstahlführungen montiert
Schnellanschluss-Wassereinlass, Spülwasser von der Rückseite der Kammerführung in jedes Injektionsmodul
| Äußere Abmessungen, Höhe in mm | 158 mm |
| Äußere Abmessungen, Breite in mm | 528 mm |
| Äußere Abmessungen, Tiefe in mm | 566 mm |
| Nettogewicht | 3 kg |