Rising-F1
Reinigungskorb für Einspritzdüsen, Reinigungskorbgestell für Einspritzdüsen, Einspritzmodul
Wird zur Reinigung von Laborglaswaren wie Erlenmeyerkolben, Dreieckskolben, Rundkolben, Flachbodenkolben, Messkolben und Messzylindern verwendet.
| Material | Edelstahl 316L |
| Farbe | Edelstahl matt |
| Durchmesser der schnellen Schnittstelle | 32 mm |
| Einspritzdüse | ф6mmxH220mm |
| Anzahl der Düsen | 15 Stück |
| Anzahl der Inhaber | 15 Stück |
| Positionierung der Federteile | 15 Stück |
| Beschichtung der Halter | PA |
Kann 500-1000 ml Gefäße mit dünnem Hals aufnehmen
Reinigungskorbgestell für Einspritzmodule mit Anschlussöffnung
Beladung links und rechts vom Modulkorb
Schnellanschluss, sauberes Spülwasser aus dem Modulkorb in jede Injektionsmoduldüse
| Äußere Abmessungen, Höhe in mm | 250 mm |
| Äußere Abmessungen, Breite in mm | 558 mm |
| Äußere Abmessungen, Tiefe in mm | 352 mm |
| Nettogewicht | kg |