Rising-F1
Reinigungskorb für Einspritzdüsen, Reinigungskorbgestell für Einspritzdüsen, Einspritzmodul
Wird zur Reinigung von Pipetten verwendet.
| Material | Edelstahl 316L |
| Farbe | Edelstahl matt |
| Durchmesser der schnellen Schnittstelle | 32 mm |
| Anzahl der Düsen | 116 Stück |
| Die Höhe des Rahmens | 150 mm |
| Pipettenreinigungshöhe | 585 mm |
Reinigungskorbgestell für Einspritzmodule mit Anschlussöffnung
Beladung links und rechts vom Modulkorb
Schnellanschluss, sauberes Spülwasser aus dem Modulkorb in jede Injektionsmoduldüse
| Äußere Abmessungen, Höhe in mm | 279 mm |
| Äußere Abmessungen, Breite in mm | 558 mm |
| Äußere Abmessungen, Tiefe in mm | 352 mm |
| Nettogewicht | kg |