Moment-1
Glory-2
Aurora-2
Aurora-F2
Blitz-F1
Reinigungskorb für Einspritzdüsen, Reinigungskorbgestell für Einspritzdüsen, Einspritzmodul
Wird zur Reinigung von Laborglaswaren wie Erlenmeyerkolben, Dreieckskolben, Rundkolben, Flachbodenkolben, Messkolben und Messzylindern verwendet.
| Material | Edelstahl 316L |
| Farbe | Edelstahl matt |
| Durchmesser der schnellen Schnittstelle | 32 mm |
| Einspritzdüse | ф 2,5 mmxH110mm; ф 4 mmxH160mm; ф6xmmH220mm |
| Anzahl der Düsen | 21 Stück |
| Anzahl der Inhaber | 14 Stück |
| Positionierung der Federteile | 14 Stück |
| Beschichtung der Halter | PA |
| Kreuzhalter | 7 Stück |
Reinigungskorbgestell für Einspritzmodule mit Anschlussöffnung
Beladung links und rechts vom Modulkorb
Schnellanschluss, sauberes Spülwasser aus dem Modulkorb in jede Injektionsmoduldüse
| Äußere Abmessungen, Höhe in mm | 253 mm |
| Äußere Abmessungen, Breite in mm | 192 mm |
| Äußere Abmessungen, Tiefe in mm | 488 mm |
| Nettogewicht | 2,45 kg |