Glory-2
Aurora-2
Aurora-F2
Blitz-F1
Reinigungskorb für Einspritzdüsen, Reinigungskorbgestell für Einspritzdüsen, Einspritzmodul
Wird zur Reinigung von Laborglaswaren wie Zentrifugenröhrchen, Glasflaschen, leeren Flaschendeckeln und Reagenzgläsern verwendet.
| Material | Edelstahl 316L |
| Farbe | Edelstahl matt |
| Durchmesser der schnellen Schnittstelle | 32 mm |
| Einspritzdüse | ф2,5 mm x H70 mm |
| Anzahl der Düsen | 84 Stück |
| Kreuzhalter | 84 Stück |
Reinigungskorbgestell für Einspritzmodule mit Anschlussöffnung
Beladung links und rechts vom Modulkorb
Schnellanschluss, sauberes Spülwasser aus dem Modulkorb in jede Injektionsmoduldüse
| Äußere Abmessungen, Höhe in mm | 164 mm |
| Äußere Abmessungen, Breite in mm | 204 mm |
| Äußere Abmessungen, Tiefe in mm | 511 mm |
| Nettogewicht | kg |