Glory-2
Aurora-2
Aurora-F2
Blitz-F1
Reinigungskorb für Einspritzdüsen, Reinigungskorbgestell für Einspritzdüsen, Einspritzmodul
Wird zur Reinigung von Pipetten verwendet.
| Material | Edelstahl 316L |
| Farbe | Edelstahl matt |
| Durchmesser der schnellen Schnittstelle | 32 mm |
| Anzahl der Düsen | 119 Stück |
| Die Höhe des Rahmens | 150 mm |
Reinigungskorbgestell für Einspritzmodule mit Anschlussöffnung
Beladung links und rechts vom Modulkorb
Schnellanschluss, sauberes Spülwasser aus dem Modulkorb in jede Injektionsmoduldüse
| Äußere Abmessungen, Höhe in mm | 189 mm |
| Äußere Abmessungen, Breite in mm | 190 mm |
| Äußere Abmessungen, Tiefe in mm | 485 mm |
| Nettogewicht | 4,15 kg |