Glory-2
Aurora-2
Aurora-F2
Blitz-F1
Reinigungskorb für Einspritzdüsen, Reinigungskorbgestell für Einspritzdüsen, Einspritzmodul
Kann 56 Pipetten, 56 Zentrifugenröhrchen, Reagenzgläser, leere Flaschendeckel usw. aufnehmen.
| Material | Edelstahl 316L |
| Farbe | Edelstahl matt |
| Durchmesser der schnellen Schnittstelle | 32 mm |
| Einspritzdüse | ф2,5 mm x H110 mm |
| Anzahl der Düsen | 112 Stück |
| Sitze für Pipetten | 56 Stück |
| Kreuzhalter | 56 Stück |
Reinigungskorbgestell für Einspritzmodule mit Anschlussöffnung
Beladung links und rechts vom Modulkorb
Schnellanschluss, sauberes Spülwasser aus dem Modulkorb in jede Injektionsmoduldüse
| Äußere Abmessungen, Höhe in mm | 190 mm |
| Äußere Abmessungen, Breite in mm | 190 mm |
| Äußere Abmessungen, Tiefe in mm | 494 mm |
| Nettogewicht | kg |