Glory-2
Aurora-2
Aurora-F2
Blitz-F1
Reinigungskorb der oberen Ebene, Reinigungskorb der mittleren Ebene, Gestell für den Reinigungskorb der oberen Ebene, Gestell für den Reinigungskorb der mittleren Ebene, Modulkorb der oberen Ebene, Modulkorb der mittleren Ebene
In einer Doppel- oder Dreifach-Waschanlage montiert, in verschiedene Injektionsmodule eingesetzt, spülen wiederverwendbare Laborgeräte aus Glas, Keramik, Kunststoffen, Edelstahl usw.
| Material | Edelstahl 316L |
| Farbe | Edelstahl matt |
| Aktivitätsrolle | Sechs |
| Positionsregler | Zwei |
| Korberkennung | Eins |
| Korbrahmen-Schiebe-Zieh-Hub | 550 mm |
| Durchmesser der schnellen Schnittstelle | 32 mm |
Korbgestell mit Modulanschluss
Manuelle Reinigungskammer für Ein- und Auslass per Druckzug
Lagernde Edelstahl-Führungsschiene auf beiden Seiten
Schnellanschluss-Wassereinlass, Spülwasser von der Rückseite der Kammerführung in jedes Injektionsmodul
| Äußere Abmessungen, Höhe in mm | 140 mm |
| Äußere Abmessungen, Breite in mm | 536 mm |
| Äußere Abmessungen, Tiefe in mm | 562 mm |
| Nettogewicht | 3,35 kg |