Moment-1
Glory-2
Aurora-2
Aurora-F2
Blitz-F1
Reinigungskorb der unteren Ebene, Reinigungskorbgestell der unteren Ebene, Modulkorb der unteren Ebene
Montiert in ein-, zwei- oder dreilagigen Waschanlagen, eingesetzt in verschiedene Injektionsmodule, spülen wiederverwendbare Laborgeräte aus Glas, Keramik, Kunststoffen, Edelstahl usw.
| Material | Edelstahl 316L |
| Farbe | Edelstahl matt |
| Aktivitätsrolle | Acht |
| Positionsregler | Zwei |
| Korbrahmen-Schiebe-Zieh-Hub | 550 mm |
In zwei Schichten unterteilt, um das Drahtgitter zu beladen
Eingebauter Rotationssprüharm
Manuelle Reinigungskammer für Ein- und Auslass per Druckzug
| Äußere Abmessungen, Höhe in mm | 226 mm |
| Äußere Abmessungen, Breite in mm | 529 mm |
| Äußere Abmessungen, Tiefe in mm | 569 mm |
| Nettogewicht | 5,6 kg |