| Grundlegender Parameter | |
| Betriebstemperatur | 5-40ºC |
| Elektronische Leistung | 220 V/50 Hz |
| Kabel | 2m/5*10m2 |
| Heizleistung | 4 kW/9 kW |
| Gesamtleistung | 9 kW/13 kW |
| Waschkammer | Edelstahl 316L |
| Außenverkleidung | Edelstahl 304 |
| Kapazität | 202L |
| Peristaltikpumpe | 4 Stück |
| Programme | 36 Standard, über 100 benutzerdefiniert |
| Waschtemperatur | bis zu 95ºC |
| RS-232-Anschluss | Zum Übertragen von Dateninformationen von der Waschmaschine |
| Touch-Screen | 7-Zoll-Farbbildschirm |
| Außenabmessungen | H/B/T: 990*612*750 mm |
| Gewicht | 120 kg |
| Temperatursensor | PT1000 |
| Internetverbindung verfügbar | |
| Sichtbares Fenster in der Tür | |
| Leitfähigkeitsüberwachungssystem für Spülung | |
| Reinstwasser-Druckerhöhungspumpe erhältlich | |
| Hocheffizienter Dampfkondensator | |
Funktionsbeschreibung
1. Startverzögerungsoption: Waschen per Countdown oder zu einem festgelegten Zeitpunkt starten
2. Funktionell durch verschiedene Passwortebenen geschützt.
3. Steuerungssystem: Mikrocomputersteuerung, RS485, Optokoppler-Isolation, Original importierter Chip, geschützte Signalfernübertragung.
4. Automatisches Türsystem
5. Umwälzsystem: Frequenzumrichterfunktion, Fördermenge der Umwälzpumpe: 0–600 l/min, Drucküberwachung und Entschäumungsspülung für effiziente Reinigung, Sprüharm mit Geschwindigkeitsüberwachung und Hinderniserkennung.
6. Reinigungskorbsystem: Der Reinigungskorb ist auf jeder Ebene austauschbar. Flexible, mehrstufige Injektionsreinigung und austauschbare Körbe. Mehr als drei Wassereinlässe mit automatischem Schließventil. Automatische Korberkennung und Wasserflussregulierung.
7. Kapazitätshöhe: Reinigungshöhe in einer Ebene: 70 cm; Reinigungshöhe in zwei Ebenen: 46 cm; Reinigungshöhe in drei Ebenen: 17 cm




Hangzhou Xipingzhe Biological Technology Co., Ltd
XPZ ist ein führender Hersteller von Laborglaswaren-Reinigungsmaschinen mit Sitz in Hangzhou, Provinz Zhejiang, China. XPZ ist spezialisiert auf Forschung, Produktion und Handel mit diesen Maschinen.automatische GlaswarenspülmaschineDas Verfahren findet Anwendung in den Bereichen Biopharmazeutika, Medizin, Qualitätsprüfung im Umweltbereich, Lebensmittelüberwachung und Petrochemie.
XPZ hat sich der Lösung von Reinigungsproblemen jeglicher Art verschrieben. Wir sind Hauptlieferant für chinesische Prüfbehörden und Chemieunternehmen. Die Marke XPZ ist mittlerweile in vielen anderen Ländern wie Indien, Großbritannien, Russland, Südkorea, Uganda, den Philippinen usw. vertreten. XPZ bietet integrierte Lösungen, die auf kundenspezifische Anforderungen zugeschnitten sind und Produktauswahl, Installation, Bedienerschulungen usw. umfassen.
Wir werden unsere unternehmerischen Vorteile weiter ausbauen, um innovative Produkte von hoher Qualität und exzellenten Service anzubieten und so unsere langfristige Freundschaft zu pflegen.

Ausstellung

