Wir können unsere geschätzten Kunden stets mit guter Qualität, guten Preisen und gutem Service zufriedenstellen, da wir professioneller und fleißiger sind und kosteneffizient arbeiten. Wir stellen nach chinesischen Standards Küchenwagen auf Rädern mit 3 Gemüsekörben aus Rattan her und halten uns an den Grundsatz „Standardisierte Dienstleistungen zur Erfüllung der Kundenwünsche“.
Wir können unsere geschätzten Kunden stets mit guter Qualität, guten Preisen und gutem Service zufriedenstellen, da wir professioneller und fleißiger arbeiten und dies kosteneffizient tun.Preis für Verkaufsständer und Verkaufsrahmen aus ChinaAufgrund der sich wandelnden Trends in diesem Bereich engagieren wir uns mit großem Einsatz und exzellentem Management im Warenhandel. Wir garantieren unseren Kunden pünktliche Lieferungen, innovative Designs, hohe Qualität und Transparenz. Unser Motto: Qualitätslösungen innerhalb der vereinbarten Frist liefern.
Moment-1
Glory-2
Aurora-2
Aurora-F2
Blitz-F1
Reinigungskorb der unteren Ebene, Reinigungskorbgestell der unteren Ebene, Modulkorb der unteren Ebene
Montiert in ein-, zwei- oder dreilagigen Waschanlagen, eingesetzt in verschiedene Injektionsmodule, spülen wiederverwendbare Laborgeräte aus Glas, Keramik, Kunststoffen, Edelstahl usw.
| Material | Edelstahl 316L |
| Farbe | MattEdelstahl |
| Aktivitätsrolle | Acht |
| Positionsregler | Zwei |
| Korbrahmen-Schiebe-Zieh-Hub | 550 mm |
| Durchmesser der schnellen Schnittstelle | 32 mm |
Korbgestell mit Modulanschluss
Manuelle Reinigungskammer für Ein- und Auslass per Druckzug
Auf beiden Edelstahlführungen montiert
Schnellanschluss-Wassereinlass, Spülwasser von der Rückseite der Kammerführung in jedes Injektionsmodul
| Äußere Abmessungen, Höhe in mm | 158 mm |
| Äußere Abmessungen, Breite in mm | 528 mm |
| Äußere Abmessungen, Tiefe in mm | 566 mm |
| Nettogewicht | 3 kg |