Rising-F1
Reinigungskorb, Korbgestell, Modulkorb
Doppelschichtige Struktur, geeignet für Korbregalmodule mit und ohne Spritzguss.
| Material | Edelstahl 316L |
| Farbe | Edelstahl matt |
| Korberkennung | Eins |
| Korbrahmen-Schiebe-Zieh-Hub | 550 mm |
| Durchmesser der schnellen Schnittstelle | 32 mm |
| Anzahl der ladbaren Module | Zwei Schichten |
| Anzahl der einlagigen Module | Zwei |
Korbgestell mit Modulanschluss
Manuelle Reinigungskammer für Ein- und Auslass per Druckzug
Auf beiden Edelstahlführungen montiert
Schnellanschluss-Wassereinlass, Spülwasser von der Rückseite der Kammerführung in jedes Injektionsmodul
| Äußere Abmessungen, Höhe in mm | 609 mm |
| Äußere Abmessungen, Breite in mm | 619 mm |
| Äußere Abmessungen, Tiefe in mm | 790 mm |
| Nettogewicht | kg |