Rising-F1
Reinigungskorb für Einspritzdüsen, Reinigungskorbgestell für Einspritzdüsen, Einspritzmodul
Wird zur Reinigung von Probenfläschchen verwendet
| Material | Edelstahl 316L |
| Farbe | Edelstahl matt |
| Durchmesser der schnellen Schnittstelle | 32 mm |
| Einspritzdüse | ф2,5 mm x H110 mm |
| Anzahl der Düsen | 88 Stück |
| Kreuzhalter | 88 Stück |
Reinigungskorbgestell für Einspritzmodule mit Anschlussöffnung
Beladung links und rechts vom Modulkorb
Schnellanschluss, sauberes Spülwasser aus dem Modulkorb in jede Injektionsmoduldüse
| Äußere Abmessungen, Höhe in mm | 170 mm |
| Äußere Abmessungen, Breite in mm | 558 mm |
| Äußere Abmessungen, Tiefe in mm | 352 mm |
| Nettogewicht | kg |