Glory-2
Aurora-2
Aurora-F2
Blitz-F1
Reinigungskorb ohne Injektion
Geeignet für Gefäße mit weiter Öffnung, Messbecher usw.
| Material | Edelstahl 316L |
| Farbe | Edelstahl matt |
| Kleine Federklemmen | 26 |
| Höhe | 105 mm |
| Abstand | 60 mm |
Das Warenkorbmodul
| Äußere Abmessungen, Höhe in mm | 116 mm |
| Äußere Abmessungen, Breite in mm | 220 mm |
| Äußere Abmessungen, Tiefe in mm | 410 mm |
| Nettogewicht | kg |