Glory-2
Aurora-2
Aurora-F2
Blitz-F1
Reinigungskorb ohne Injektion
Geeignet für Gefäße mit weiter Öffnung, Messbecher usw.
| Material | Edelstahl 316L |
| Farbe | Edelstahl matt |
| Kleine Federklemmen | 18 |
| Höhe | 105 mm |
| Abstand | 60 mm |
| Große Federklemmen | 10 |
| Höhe | 175 mm |
| Abstand | 60 mm |
Das Warenkorbmodul
| Äußere Abmessungen, Höhe in mm | 186 mm |
| Äußere Abmessungen, Breite in mm | 220 mm |
| Äußere Abmessungen, Tiefe in mm | 445 mm |
| Nettogewicht | kg |