Glory-2
Aurora-2
Aurora-F2
Blitz-F1
Reinigungskorb der oberen Ebene, Reinigungskorb der mittleren Ebene, Gestell für den Reinigungskorb der oberen Ebene, Gestell für den Reinigungskorb der mittleren Ebene, Modulkorb der oberen Ebene, Modulkorb der mittleren Ebene
In einer Doppel- oder Dreifach-Waschanlage montiert, in verschiedene Injektionsmodule eingesetzt, spülen wiederverwendbare Laborgeräte aus Glas, Keramik, Kunststoffen, Edelstahl usw.
| Material | Edelstahl 316L |
| Farbe | MattEdelstahl |
| Aktivitätsrolle | Sechs |
| Positionsregler | Zwei |
| Korberkennung | Eins |
| Korbrahmen-Schiebe-Zieh-Hub | 550 mm |
Eingebauter Rotationssprüharm
Manuelle Reinigungskammer für Ein- und Auslass per Druckzug
Lagernde Edelstahl-Führungsschiene auf beiden Seiten
Schnellanschluss-Wassereinlass, Spülwasser von der Rückseite der Kammerführung in jedes Injektionsmodul
Man kann Körbe zum Reinigen von Weithalsflaschen hineinstellen.
| Äußere Abmessungen, Höhe in mm | 183 mm |
| Äußere Abmessungen, Breite in mm | 535 mm |
| Äußere Abmessungen, Tiefe in mm | 552 mm |
| Nettogewicht | 3,5 kg |


Hangzhou Xipingzhe Biological Technology Co., Ltd
XPZ ist ein führender Hersteller von Laborglaswarenwaschmaschinen mit Sitz in Hangzhou, Provinz Zhejiang, China. XPZ ist spezialisiert auf die Forschung, Produktion und den Handel mit automatischen Glaswarenwaschmaschinen, die in den Bereichen Biopharmazie, Medizin, Qualitätskontrolle, Umwelt, Lebensmittelüberwachung und Petrochemie eingesetzt werden.
XPZ hat sich der Lösung von Reinigungsproblemen jeglicher Art verschrieben. Wir sind Hauptlieferant für chinesische Prüfbehörden und Chemieunternehmen. Die Marke XPZ ist mittlerweile in vielen anderen Ländern wie Indien, Großbritannien, Russland, Südkorea, Uganda, den Philippinen usw. vertreten. XPZ bietet integrierte Lösungen, die auf kundenspezifische Anforderungen zugeschnitten sind und Produktauswahl, Installation, Bedienerschulungen usw. umfassen.
Wir werden unsere unternehmerischen Vorteile weiter ausbauen, um innovative Produkte von hoher Qualität und exzellenten Service anzubieten und so unsere langfristige Freundschaft zu pflegen.
Ausstellung

